
2,5 m Subwoofer-Kabel C3525W
Hochwertiges Verbindungskabel Subwoofer Cinch Mono

Die drei 130-mm-Langhub-Tieftöner dieses Subwoofers sorgen aufgrund der kumulierten Membranfläche und angewandter Klippel-Messtechnik-Optimierung für ungezügelten, tief reichenden Bass mit einer Grenzfrequenz von 33 Hz (-3 dB). Der Subwoofer kann wahlweise liegend oder stehend platziert werden.

Die drei 130-mm-Langhub-Tieftöner dieses Subwoofers sorgen aufgrund der kumulierten Membranfläche und angewandter Klippel-Messtechnik-Optimierung für ungezügelten, tief reichenden Bass mit einer Grenzfrequenz von 33 Hz (-3 dB).
| Description | Item |
|---|---|
| Breite | 21 cm |
| Höhe | 49,6 cm |
| Tiefe | 50 cm |
| Gewicht | 15,6 kg |
| Description | Item |
|---|---|
| Cinch-Eingang | 1 |
| Description | Item |
|---|---|
| Betriebsspannung | 230V AC 50Hz V |
| Ein-/Ausschalt-Automatik | Ja |
| Maximale Leistungsaufnahme | 230 W |
| Netzkabel Kaltgeräte-Buchse | Ja |
| Schutzklasse | 2 |
| Sicherung | Ja |
| Standby-Funktion | Ja |
| Standby-Leistungsaufnahme | 0,5 W |
| Eingangspegelregler | Ja |
| Pegelregler | Ja |
| Ausgangsleistung "Sinus" Subwoofer-Kanal | 150 W |
| Ausgangsleistung Maximal Subwoofer-Kanal | 190 W |
| Verstärker-Konfiguration | 1.0 |
| Verstärker-Technologie | Class D |
| Verstärkerkanäle | 1 |
| Description | Item |
|---|---|
| Untere Grenzfrequenz (-3 dB) | 33 Hz |
| AV-Receiver geeignet | Ja |
| Ausgleichsöffnung (Position) | vorne |
| Ausgleichsöffnungen | 2 |
| Durchm. Standfußbefestigung | 6 mm |
| Gehäusematerial | MDF |
| Gehäuseoberfläche | Folie, matt |
| Magnetische Abschirmung | Ja |
| Netto-Innen-Volumen | 35 L |
| Standfuß integriert | Ja |
| Tieftöner (Anzahl pro Box) | 3 |
| Tieftöner (Durchmesser) | 130 mm |
| Tieftöner (Material) | Polypropylen |
| Frequenzbereich von/bis | 33 - 250 Hz |
| Maximaler Schalldruck | 108 dB/1m |
| Akustisches Prinzip | 1-Wege-System |
| Gehäuseaufbau | Bassreflex |
Bitte prüfe, ob benötigte Verbindungskabel im Lieferumfang enthalten sind.