
Ortofon 2M Red Stylus
Ersatz-Stylus für den Ortofon 2M Red Tonabnehmer

Mit diesem spielfertigen Bundle hörst du deine Lieblingsscheiben direkt kabellos über Bluetooth mit den REAL BLUE Kopfhörern. Oder du sendest den Sound vom Pro-Ject E1 BT Plattenspieler an andere Speaker oder Verstärker mit Bluetooth. Spare gegenüber dem Einzelkauf.



| Description | Item |
|---|---|
| Breite | 14,9 cm |
| Gewicht | 280 g |
| Höhe | 19,2 cm |
| Tiefe | 8,2 cm |
| Description | Item |
|---|---|
| AUX | Ja |
| Klinkenbuchsen-Eingang 3,5 mm | 1 |
| Bluetooth | Ja |
| Bluetooth 5.0 | Ja |
| Bluetooth AAC | Ja |
| Bluetooth aptX | Ja |
| Freisprecheinrichtung | Ja |
| Qualcomm cVc | Ja |
| USB-C | Ja |
| Description | Item |
|---|---|
| Android | Ja |
| iOS | Ja |
| Mac OS | Ja |
| Microsoft | Ja |
| Description | Item |
|---|---|
| Akku-Betriebsdauer mittlere Lautstärke | 55 h |
| Akku-Kapazität | 700 mAh |
| Akku-Typ | Lithium-Ionen |
| Ladeleistung maximal | 3 W |
| Ladeleistung minimal | 2,5 W |
| Description | Item |
|---|---|
| Breitbandlautsprecher (Anzahl pro Box) | 1 |
| Breitbandlautsprecher (Durchmesser) | 40 mm |
| Frequenzbereich von/bis | 10 - 20000 Hz |
| Description | Item |
|---|---|
| Teufel Go App | Ja |

| Description | Item |
|---|---|
| Breite | 42 cm |
| Höhe | 11,2 cm |
| Tiefe | 33 cm |
| Gewicht | 3,5 kg |
| Description | Item |
|---|---|
| Cinch-Ausgang | 1 |
| Description | Item |
|---|---|
| 33 U/min | Ja |
| 45 U/min | Ja |
| Phono-Vorverstärker integriert | Ja |

„… immer und überall ein guter Begleiter…“

Notwendiges Zubehör ist im Lieferumfang enthalten.

Ersatz-Stylus für den Ortofon 2M Red Tonabnehmer

Moving Magnet Phono-Tonabnehmer 2M Red von Ortofon für klaren und lebendigen Klang mit einer warmen Note

Lightning auf Kopfhöreranschluss Adapter zum Anschluss von Kopfhörern, Kabeln oder Audiogeräten mit 3,5-mm-Klinkenstecker an iPhone, iPad, iPod etc., MFI zertfiziert, 100 % kompatibel

Lightning auf Kopfhöreranschluss Adapter zum Anschluss von Kopfhörern (mit abnehmbarem Kabel) an iPhone, iPad, iPod etc., oder zum Anschluss an Audiogeräte, HiFi-Anlagen, MFI zertfiziert, 100 % kompatibel

USB-C auf Kopfhöreranschluss Adapter zum Verbinden von Kopfhörern oder Kabeln mit 3,5-mm-Klinkenstecker an Smartphones/Tablets mit USB-C-Port

USB-C auf Kopfhörerbuchse (Klinke) Adapter zum Anschluss von Kopfhörern (mit abnehmbaren Kabel) an Smartphones und Tablets mit USC-C-Port, oder zum Anschluss an Audiogeräte, HiFi-Anlagen

Audio Y Splitter Kopfhöreranschluss Kabel zum Anschluss von zwei Kopfhörern auf einen Kopfhörerausgang, Stecker und Buchsen: 3,5-mm-Klinke

Audio Y Splitter Kopfhöreranschluss Adapter zum Anschluss von zwei Kopfhörern auf einen Kopfhörerausgang, Stecker und Buchsen: 3,5-mm-Klinke

Universelles 3,5-mm-Klinken-Stereo-Anschlusskabel

Universelles 3,5-mm-Klinken-Stereo-Verlängerungskabel

Universelles Stereo-Cinch-Verbindungskabel, passend für alle Geräte mit Cinch-Buchsen

Hochwertiger Kopfhörerhalter aus Stahl, geeignet für alle Bügelkopfhörer

Universell einsetzbares 30 Watt Schnellladegerät für Kopfhörer & Portables sowie Apple iPhones, Android Smartphones, Tablets und Geräte mit USB-C-Anschluss

2-in-1: Powerbank mit bis zu 18W Ladeleistung über USB Typ C & Wireless Charger mit bis zu 10W Ladestrom

Hochwertiger Bluetooth-Sender und -Empfänger, passend für alle Teufel Bluetooth-Kopfhörer oder Komplettanlagen sowie Soundbars

Ermöglicht die Audio-Ausgabe von einem Fernseher mit HDMI-ARC oder einer HDMI-Quelle wie Apple TV, Fire TV, PC, die am HDMI Input angeschlossen wird

Universell einsetzbares Ladekabel für alle Geräte mit USB-C-Ladeport, passend für alle Teufel Produkte mit USB-C-Anschluss

Universell einsetzbares 60 Watt Schnellladegerät mit zwei Anschluss-Ports (USB-C 60 Watt / USB-A 7,5 Watt) für Kopfhörer & Portables sowie Laptops und weitere Geräte mit bis zu 60 Watt Betriebsspannung und USB-C-Anschluss

FeinTech BT200 Bluetooth 5.4 Audio-Sender – überträgt Ton kabellos vom TV, PC oder Konsole an einen oder zwei Bluetooth-Kopfhörer

Praktische Rutschmatte zwischen Plattenteller und Schallplatte