
30 m Lautsprecherkabel C4530S
Lautsprecherkabel 2 x 4,0 mm²

Der vollausgestattete AV-Receiver der High-End-Klasse begeistert neben der THX-Zertifizierung durch sein enormes Leistungspotential und der damit verbundenen, kompromisslosen Wiedergabequalität.









Alle technischen Daten: [PDF]
| Description | Item |
|---|---|
| Breite | 43,5 cm |
| Höhe | 20,1 cm |
| Tiefe | 45,3 cm |
| Gewicht | 19,7 kg |
| Description | Item |
|---|---|
| Cinch-Ausgang 7.1 | 1 |
| Cinch-Ausgang Stereo | 1 |
| Kopfhörer Ausgang 3,5mm | 1 |
| Subwoofer-Ausgang | 1 |
| Analog-Eingänge | 7 |
| Audio-Eingänge- HDMI | Ja |
| Digital-Eingänge koaxial | 2 |
| Digital-Eingänge optisch | 3 |
| AirPlay | Ja |
| Bluetooth | Ja |
| Google Cast | Ja |
| FlareConnect | Ja |
| iPod / iPhone | Ja |
| USB 2.0 | Ja |
| Video-Ausgänge - HDMI | 2 |
| Video-Eingänge- Composite | 1 |
| Video-Eingänge- HDMI | 1 |
| Analog-Ausgänge | 2 |
| Audio-Ausgänge - HDMI | Ja |
| Description | Item |
|---|---|
| FLAC | Ja |
| MP3 | Ja |
| VLSC | Ja |
| WAV | Ja |
| Dolby Atmos | Ja |
| Dolby TrueHD | Ja |
| Dolby Vision Compatible | Ja |
| DTS Digital Surround | Ja |
| dts Play-Fi | Ja |
| DTS-HD Master Audio | Ja |
| DTS:X | Ja |
| JPEG | Ja |
| Dolby Digital Plus | Ja |
| Description | Item |
|---|---|
| Integrierter DSP | Ja |
| Betriebsspannung | 230 V |
| Standby-Funktion | Ja |
| Anzahl Zonen | 2 |
| Bi-Amping | Ja |
| Klanganpassung | Ja |
| Multiroom | Ja |
| Description | Item |
|---|---|
| AM - LW | Ja |
| FM - UKW | Ja |
| Internetradio | Ja |
| Senderspeicherplätze | 40 |
| Description | Item |
|---|---|
| Fernbedienung | Infrarot |

„… modernste Technik in einem sehr schicken Gewand.“



„… Teufel und Onkyo als ideales Gespann.“


Notwendiges Zubehör ist im Lieferumfang enthalten.

Lautsprecherkabel 2 x 4,0 mm²

Lautsprecherkabel 2 x 2,5 mm²

Verbindungskabel Digital-Kabel optisch TOSLINK / 3,5-mm-Mini-TOSLINK

Hochwertiges Verbindungskabel Subwoofer Cinch Mono