
ROCKSTER Protector
Universal-Schutzhülle für den ROCKSTER, ideal für Transport und Lagerung




| Description | Item |
|---|---|
| Breite | 58 cm |
| Höhe | 87 cm |
| Tiefe | 47 cm |
| Gewicht | 31,5 kg |
| Description | Item |
|---|---|
| Kopfhörer Ausgang 3,5mm | 1 |
| XLR-Ausgang | 2 |
| AUX | Ja |
| Klinkenbuchsen-Eingang 3,5 mm | 1 |
| Klinkenbuchsen-Eingang 6,3 mm | 1 |
| Mikrofon-XLR-Eingang | 1 |
| Bluetooth | Ja |
| Bluetooth aptX | Ja |
| Description | Item |
|---|---|
| Akku-Betriebsdauer mittlere Lautstärke | 8 h |
| Akku-Typ | Vlies |
| Betriebsspannung | 230 V |
| Ein-/Ausschalt-Automatik | Ja |
| Externer Akku-Anschluss | Ja |
| Netzkabel Kaltgeräte-Buchse | Ja |
| Powerbank | Ja |
| Speicher für Einstellungen bei Netztrennung | Ja |
| DJ-Mischpult | Ja |
| Gesamtausgangsleistung (RMS) | 450 W |
| Verstärker-Konfiguration | 1.1 |
| Verstärker-Technologie | Class D/AB |
| Verstärkerkanäle | 2 |
| Description | Item |
|---|---|
| Gehäusematerial | Kunststoff, MDF |
| Gehäuseoberfläche | Lack, matt |
| Netto-Innen-Volumen | 103 L |
| Hochtöner (Anzahl pro Box) | 1 |
| Hochtöner (Durchmesser) | 25 mm |
| Hochtöner (Material) | Hochtonhorn |
| Tieftöner (Anzahl pro Box) | 1 |
| Tieftöner (Durchmesser) | 380 mm |
| Tieftöner (Material) | Zellulose |
| Frequenzbereich von/bis | 38 - 20000 Hz |
| Maximaler Schalldruck | 131,9 dB/1m |
| Akustisches Prinzip | 2-Wege-System |
| Gehäuseaufbau | Bassreflex |
| Schalldruck (RMS) | 125 dB/1m |
Notwendiges Zubehör ist im Lieferumfang enthalten.

Universal-Schutzhülle für den ROCKSTER, ideal für Transport und Lagerung

Spezial-Kabel für den Anschluß eines ROCKSTER oder ROCKSTER AIR 2 an eine Autobatterie

Hochwertiges XLR-Verbindungskabel von Cordial

Universelles 3,5-mm-Klinken-Stereo-Anschlusskabel

Sprecher- und Gesangsmikrofon mit exzellentem Preis/Klangverhältnis für Musiker, Künstler, Performer und Redner

Spielfertige LED-DMX-Lichtanlage inklusive höhenverstellbarem Stativ und IR-Fernbedienung

700-Watt-Nebelmaschine in robuster Ausführung für Bühne, Bar und Club

Professioneller 4-Kanal-DJ-Controller für rekordbox für iOS/Android oder Serato DJ Pro