
1,5 m Koaxial-Kabel C7515D
Digital-Kabel koaxial 1.5 m


| Description | Item |
|---|---|
| FM - UKW | Ja |
| RDS | Ja |
| Senderspeicherplätze - FM | 30 |
| Senderspeicherplätze - AM | 10 |
| Description | Item |
|---|---|
| Breite | 38,5 cm |
| Höhe | 10,5 cm |
| Tiefe | 34 cm |
| Gewicht | 2,5 kg |
| Description | Item |
|---|---|
| Cinch-Ausgang 7.1 | 1 |
| Cinch-Ausgang Stereo | 1 |
| Kopfhörer Ausgang 3,5mm | 1 |
| Analog-Eingänge | 1 |
| Cinch-Eingang Stereo | 1 |
| Digital-Eingänge koaxial | 1 |
| Digital-Eingänge optisch | 1 |
| LAN | Ja |
| USB 2.0 | Ja |
| Video-Ausgänge - HDMI | 1 |
| Video-Eingänge- HDMI | 2 |
| Analog-Ausgänge | 8 |
| High Level Lautsprecher-Ausgänge | 6 |
| Video-Ausgänge- Composite | Ja |
| Video-Ausgänge- Komponente | Ja |
| Video-Ausgänge- RGB | Ja |
| HDMI-Version | R1.4b |
| HDMI-Version | 1.4b |
| Description | Item |
|---|---|
| AAC | Ja |
| FLAC | Ja |
| MP3 | Ja |
| OGG | Ja |
| WAV | Ja |
| WMA | Ja |
| Dolby Digital | Ja |
| Dolby Pro Logic II | Ja |
| Dolby TrueHD | Ja |
| DTS-HD High Resolution Audio | Ja |
| DTS-HD Master Audio | Ja |
| JPEG | Ja |
| Apple Lossless | Ja |
| HDCD | Ja |
| M4A | Ja |
| MP2 | Ja |
| Dolby Digital Plus | Ja |
| AVC/H.264 | Ja |
| AVI | Ja |
| BMP | Ja |
| DivX | Ja |
| DivX HD | Ja |
| FLV | Ja |
| GIF | Ja |
| MKV | Ja |
| MPEG1 | Ja |
| MPEG2 | Ja |
| MPEG4 | Ja |
| RealMedia | Ja |
| WMV | Ja |
| Xvid | Ja |
| BDAV | Ja |
| BDMV | Ja |
| Blu-ray | Ja |
| CD-Audio | Ja |
| DVD-Audio | Ja |
| DVD-Video | Ja |
| Kodak Photo-CD | Ja |
| SA-CD | Ja |
| SVCD | Ja |
| VCD | Ja |
| Description | Item |
|---|---|
| Integrierter DSP | Ja |
| Display | Ja |
| Betriebsspannung | 230 V |
| Ein-/Ausschalt-Automatik | Ja |
| Maximale Leistungsaufnahme | 700 W |
| Netzkabel Kaltgeräte-Buchse | Ja |
| Schutzklasse | 2 |
| Speicher für Einstellungen bei Netztrennung | Ja |
| Standby-Funktion | Ja |
| Standby-Leistungsaufnahme | 0,4 W |
| Ausgangsleistung "Sinus" Subwoofer-Kanal | 160 W |
| Ausgangsleistung Maximal Satelliten-Kanal | 100 W |
| Ausgangsleistung Maximal Subwoofer-Kanal | 200 W |
| Verstärker-Konfiguration | 5.1 |
| Verstärker-Technologie | Class D |
| Verstärkerkanäle | 6 |
| Integrierter DD/dts/PLII-Decoder | Ja |
| Integrierter True HD/dts HD/DD/dts/PLII-Decoder | Ja |
| OSD | Ja |
| Ausgangsleistung "Sinus" Satelliten-Kanal | 70 W |
Notwendiges Zubehör ist im Lieferumfang enthalten.