
Level Converter AC 5011 AP
Spannungswandler


| Description | Item |
|---|---|
| Breite | 11 cm |
| Höhe | 3,2 cm |
| Tiefe | 8,6 cm |
| Gewicht | 0,15 kg |
| Description | Item |
|---|---|
| Cinch-Eingang Stereo | 1 |
| Anschlussklemmen | Schraubklemmen |
| Description | Item |
|---|---|
| Betriebsspannung | 100 - 240 V |
| Speicher für Einstellungen bei Netztrennung | Ja |
| Ausgangsleistung Maximal Satelliten-Kanal | 80 W |
| Verstärker-Technologie | Class D |
| Verstärkerkanäle | 2 |
| Ausgangsleistung "Sinus" Satelliten-Kanal | 60 W |
| Description | Item |
|---|---|
| Fernbedienung | Ja |
| Description | Item |
|---|---|
| Untere Grenzfrequenz (-3 dB) | 25 Hz |
| Maximaler Kabeldurchmesser | 4 mm |

"Sehr gut"



"Problemlose, leistungsstarke Funklösung mit flexiblen Einsatzmöglichkeiten"



"Teufel Rearstation 4"


Notwendiges Zubehör ist im Lieferumfang enthalten.